Placeholder

kit Fiat Panda ZFA169

Di facile montaggio presso qualsiasi officina

Scegli tra le opzioni prima di completare l’acquisto

Descrizione

Attenzione: contattaci per avere informazioni su come acquistare i singoli elementi di questo kit, disponibili fino ad esaurimento scorte.

Componentistica

A) cinture di sicurezza posteriori dx + sx; B) cappelliera; C) n° 4 copricerchi; D) motorino tergilunotto + guarnizione + spruzzatore; E) meccanismo alzavetro posteriore dx + sx; F) maniglie alzavetro dx + sx; G) braccio spazzolante; H) sedile posteriore di seconda generazione ribaltabile-completo di poggiatesta regolabile non estraibile + rivestimento sedili anteriori; I ) Rivestimento pianale posteriore; L) copri-foro adesivo per maniglie posteriori.

Informazioni aggiuntive

A) DEVIO LUCI: meccanismo necessario per il funzionamento del tergicristallo posteriore (Alcune vetture lo hanno di serie) prezzo € 52,45+ IVA

B) SUPPORTI PER CAPPELLIERA: supporto utile a sostenere la cappelliera  (Alcune vetture lo hanno di serie) prezzo € 32,78 + IVA

C) Kit 4×2: coppe ruota da ’13

D) Kit 4×4 / NATURAL POWER: coppe ruota da ’14

Costi di spedizione

Volume merci compreso in tariffa | IVA 22% compresa

REGIONE0/1 A KIT2/10 A KIT11/20 A KIT21/50 A KITOLTRE A KIT
VAL D’AOSTA18,0012,0011,0010,009,00
PIEMONTE17,0012,0011,0010,009,00
LOMBARDIA20,0014,0013,0012,0011,00
LIGURIA22,0015,0014,0013,0012,00
VENETO24,0017,0016,0015,0014,00
FRIULI V.G.25,0018,0017,0016,0015,00
TRENTINO A.A.25,0019,0018,0017,0016,00
EMILIA ROMAGNA22,0016,0015,0014,0013,00
TOSCANA23,0016,0015,0014,0013,00
UMBRIA25,0020,0019,0018,0016,00
LAZIO26,0021,0020,0019,0018,00
MARCHE26,0019,0018,0017,0016,00
ABRUZZO26,0022,0021,0020,0019,00
MOLISE28,0023,0022,0021,0020,00
CAMPANIA28,0023,0022,0021,0020,00
PUGLIA28,0024,0023,0022,0021,00
BASILICATA30,0024,0023,0022,0021,00
CALABRIA33,0028,0027,0026,0025,00
SICILIA36,0031,0030,0029,0028,00
SARDEGNA33,0028,0027,0026,0025,00

Automobili visualizzate di recente